Michael Jackson KING OF POP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson KING OF POP » Прочее » Сны с Майклом


Сны с Майклом

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Публикуем свои сновидения))

2

Никогда не забуду,как мне примерно в сентябре приснилось,что я сижу в нашем парке на скамейке,ем мороженое и вижу пробегающего мимо Майкла,и во сне я так долго его догоняла.В итоге почему-то догнала у реки,он заходил в воду а я побоялась ( :sceptic: дура..ноги чтоль побоялась намочить) и он к сожалению уплыл...Вот так вот,не удалось мне с ним поговорить.

3

А мне сегодня приснилось, что я была в школе, был урок английского, а в учебнике был текст про Майкла) Мы начали его читать, с горем попалам прочитали, но перевести все это никто не мог)  Ну и я начала рассказывать все, что я помнила о Майкле, это заняло часа два, но как ни странно, я попадала в точку)) Я была просто счастлива, что одноклассники меня слушали с открытыми ртами. Урок закончился, все смотрели на меня с удивлением, точнее не совсем на меня. Я обернулась. Сзади стоял Майкл и улыбался, я никак не могла понять, что происходит. Я пытаюсь задать ему хоть один вопрос, но не могу, от радости я счастья я начинаю заикаться  :D  Наконец выдавила из себя: как ты здесь? ты же должен быть в Лос-Анджелесе.... Майкл ответил: Я всегда с тобой. Я несколько минут стояла и смотрела в его темные глаза, и немогла пошевелиться) Майкл подошел ко мне ближе и обнял за плечи. Я проснулась))

4

Я обернулась. Сзади стоял Майкл и улыбался, я никак не могла понять, что происходит.

ваааау..
это так мило и нежно ^^

5

ваааау..
это так мило и нежно

Агась)) Когда в следуюший раз увижу Майкла, то обязательно передам ему это=))

6

Агась)) Когда в следуюший раз увижу Майкла, то обязательно передам ему это=))

Передашь ему пламенный привет и поцелуй от меня? :rofl:

7

А мне вот что приснилось. Я иду по какому-то двору и мне приходит сообщение: "Приходите в школу Майкла Джексона! (и указан адрес)". Я конечно пошла по этому адресу и вижу эту школу. Подхожу к двери и вижу передо мной стоит Майкл в одежде Smooth Criminal, я говорю "-Майкл, это ты?" ОН меня переспрашивает ЖЕНСКИМ голосом"-Какой Майкл? Я не Майкл, я Катя!" Я стою в шоке..
Я последовала по школе за "Майклом". Зашла в какой-то актовый зал и увидела на сцене настоящего Майкла Джексона. Он что-то говорил, какую-то речь штоль..
ну вот такой странный сон)

Отредактировано Fanato4ka (2010-01-12 16:44:48)

8

Я так до конца и не поняла мой сегоднешний сон. Сначала я сидела за компьютером в интернете. Рядом сел Майкл. Мы с ним мою почту перечитывали, смеялись) так весело было. Потом он куда-то исчез. Дальше по сценарию пришла моя подруга, которую я в жизни никогда не видела. Она принесла свадебный букет, села рядом со мной и начала что-то говорить. Я вышла на улицу и отправилась к соседскому дому, зачем-то положила букет красных роз у порога. На обратном пути я встретила Майкла. Он обнял меня за плечи и поцеловал в щечку) Мы вернулись обратно в дом. Потом я, Майкл и мои родители сидели и пили чай на кухне. А букет по-моему был со свадьбы моих родителей. Потом звонок соседа меня разбудил=(( Меня радует только то, что я видела Майкла)

9

Седня снилось)) Майкл в пижаме и тапочках был)
Мы сидели рядом на диване и резались в приставку) У меня в голове была только одна мысль - выиграть (тоже блин! Как всегда голова всякой фигней забита!)) Я не очень хорошо помню игру, вобщем нужно было куда-то запрыгнуть - и я выиграю. Тут, сидящий рядом Майкл грит: Ох, как же сильно я тебя люблю! И обнимает так, что я шевелиться не могу. (причем говорил, он таких тоном, что было понятно, что он хочет помешать мне выиграть) Я: Майк! Так не честно! (Смеемся) Потом Майкл взял меня за руку и мы пошли в соседнюю комнату. Там был небольшой кинотеатр, всего 2 ряда и огромный экранище!) Мы сели на места, и начали кидаться попкорном (и откуда он там?) Потом в зал заходит уборщица  и начинает читать нам нотации  мол ей тут убирать много) Мы вылетели из зала в один момент, смеялись очень долго) Мы пошли на кухню, воды попить ( мысль у меня в голове: как бы он там меня водой не облил, ведь зима - холодно!  ) вобщем я взяла с собой зонтик  . Я захожу на кухню, Майкл стоял в руках с кувшином с водой, и спрашивает: тебе со льдом?
- Нет! ( Мысль: ага, чтоб попрохладней было! (боже, о чем я только думаю?!))
- Ну ладно, тебе газированную?
- *Я в недоумении, зачем же спрашивать, если он все равно меня обольет* Ну...ээ...да!
- Держи!
И вместо того, чтобы взять стакан, я раскрывю зонтик  Вот же это зрелище было!)) Майкл смотрел на меня, едва сдерживаясь, чтоб не засмеятся) Но в итоге молчание нарушила я, когда споткнулась и упала) Оказалось, что я снова грохнулась с кровати и проснулась...блин))

10

Сегодня мне аффигительный сон приснился:
Майкл вернулся!  Он должен был гастролировать по России) Вот наконец он приехал и в Сочи=)
Сначала мы с ним по аське  :D  переписывались  болтали о всякой всячине)) Потом я пишу: "Майкл, а ты не хочешь ко мне домой приехать?" и пишу мой адрес. Он: "Я был бы не против, скоро буду". Я просто подпрыгиваю на месте от счастья  :jumping:  , ношусь по всему дому как сумашедшая!  Через несколько минут раздается стук в дверь. Я открываю и на пороге стоит он. Такой красивый, с прямыми волосами, стоит и улыбается  ^^  . А я стою как впоканная и ничего сделать не могу. Говорю: Майкл, я очень рада, что ты вернулся, проходи. Он вошел в комнату. Мы сидели на диване и просто смотрели друг на друга  , причем друг до друга еще не дотрагивались. Потом я говорю: А может сходим по городу пройдемся?  Майкл кивнул. Я уже не помню где мы гуляли, помню только, что мы шли и Майкл обнимал меня. Потом мы зашли в кафэ и снова просто сидели и улыбались друг другу  .
К вечеру мы вернулись домой. И мы снова стояли в комнате и смотрели друг на друга. Я просто не могла оторвать от него глаз. Ему нужно была идти. Я обняла его и сказала: Майкл, я люблю тебя. Он прижал меня к себе и прошептал: если хочешь, я останусь. Я подняла голову и осторожно поцеловала его в щечку ^^ . На этом сон оборвался.

11

Как всегда, всё оборвалось на самом интересном))

12

Как всегда, всё оборвалось на самом интересном))

Хорошо, вследущий раз возьму Майкла за руку и вытащу из сна))

13

Было бы неплохо))(меня позвать не забудь)

14

Мне уже второй день подрят один и тот же сон снится. Я подхожу к Майклу, обнимаю его, чувствую его запах, тепло, постоянно его благодарю и прошу у него прощенья. И вот так уже две ночи. Заканчивается все тем, что Майклу нужно идти, а я просыпаюсь.

15

[ll


Вы здесь » Michael Jackson KING OF POP » Прочее » Сны с Майклом