Michael Jackson KING OF POP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson KING OF POP » Фанфики » Собственные рассказы.


Собственные рассказы.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здесь выкладываем свои сочинения про Майкла)

2

Последняя минута жизни.

Глубокие темные глаза, которые когда-то светились от счастья, медленно тускнеют, навсегда останавливаясь в одной точке. Он судорожно вдыхает воздух. Вдыхает последний раз. Сердце остановилось...

Первая минута жизни.
Новой жизни.

Он открывает глаза и жмурится от яркого света.
За спиной хлопают белоснежные пушистые перья крыльев, поднимая его наверх, в небеса. Вдохнул. Улыбнулся. Он свободен. Снова открыл глаза. Теперь они живые.
Маленькая ладошка легла ему на плечо. "Ты прожил достойную жизнь. Ты так много дал этому Миру. Так много страдал там, помогая другим. А здесь этих мук уже не будет. Теперь ты среди нас.. Пойдем, нас там ждут."

Он повернул голову, и увидел маленькую светловолосую девочку с такими же крыльями, как у него. Она потянула его за руку, и они скрылись за белой пеленой облаков.                  ©

3

Спасибо…
Спасибо, что помог мне поверить в себя..Спасибо, что в самые отчаянные минуты, когда надежда умирала, а вера слабела, ты поднимал меня с колен и помогал идти дальше...
Спасибо, что был всегда искренним, и говорил через песни со мной…Спасибо за всю ту Любовь, что ты дарил.
Моё сердце разрывается от боли и я не знаю, как скоро я смогу вновь дышать полной грудью, возможно на это уйдут годы, но.... я никогда не забуду всего, чему ты меня научил, я пронесу это через всю жизнь, обещаю, я буду стараться....Спасибо за всё. Светлая Тебе память. Я люблю Тебя.

4

This is it(начеркала перед фильмом,когда ждала эти 15 минут.самые длинные в моей жизни..)

Я зависима, не от героина ,не от сигарет, увы, даже не от обезболевающих. Господи, как драматично то, как пафасно.Блин,я надеюсь ты когда нибудь перестанешь душить меня изнутри. Плачу..мне так странно.все эти люди вокруг,все они пришли посмотреть на Тебя..зачем?Я не хочу.Я хочу чтобы ты был только мой...Все они чужие.Почему они так на меня косятся?И что странного в плачущей девочке? К черту. Главное я здесь. Быть рядом с тобой, прикоснуться к тебе всем своим существом эти два часа. Два часа рая, два часа ада.Ничего кроме твоего голоса,который будет звучать внутри каждого из нас.Я не верю,что ты просто взял и ушел куда-то.Ты не мог бросить нас,кто мы теперь без тебя?Кто будет петь нам всем "You are not alone"?Говорят,Бог забирает лучших.Он что там,компанию себе подбирает?Это нечестно... Что будет потом, что будет когда яркая вспышка света вынесет меня из этой мягкой, чуткой, обвалакивающей темноты кинотеатра? Что будет, когда вспышка света вынесет меня из твоих танцев, твоей музыки, твоей жизни. Хочу быть твоей частью эти два часа…Хочу быть тобой/с тобой/внутри тебя эти два часа. Эти два часа, только наши…Они только мои.

прошу прощения за этот сумбур,когда писала было действительно очень больно и страшно.специально не стала ничего исправлять.решила,что лучше все останется по старому.для меня в этих строчках так и останется боль.

5

Очень сильно написано. Браво.

6

спасибо большое...
твое тоже очень трогательное,особенно "Глубокие темные глаза, которые когда-то светились от счастья, медленно тускнеют, навсегда останавливаясь в одной точке. "

7

Замечательные рассказы))

8

Вот, написала сегодня утром, примерно вот что я чувствовола после 25 числа. Не судите строго, тут просто мои рассуждения. Напишите пожалуйста комментарий, мне важно занть Ваше мнение, только честно.

Не хочу жить.

Однажды, сидя за своим письменным столом с чашкой чая, я поняла, что больше не хочу жить. Вы спросете меня почему? Я отвечу.
Умер мой кумир, смысл всей моей жизни – Майкл Джексон. Это уже не мало. Теперь я знаю, что уже никогда не попаду на его концерт, никогда с ним не встречусь, никогда не прикоснусь, никогда не поглажу его по волосам, и никогда не скажу, как сильно я его люблю. Еще, я безумно ленивый человек. Если мне захочется поесть, то я никогда не встану с дивана, чтобы приготовить себе еду. Впрочем, у меня эта лень появилась не так давно. Конкретнее? Она появилась после смерти Майкла. Хотя и до этого я и не была трудоголиком, и никогда не отличалась рвением сделать домашнюю работу. Когда я услышала по радио о смерти, то рыдала несколько часов, пока не закончились слезы. Но даже в этот тяжелый для меня период, мои друзья и близкие не верили, что я могу выброситься из окна или перерезать себе вены. «Уж больно она ленивая, чтобы совершить суецид» - слышалось отовсюду. С этих пор я очень сильно похудела. Ела только тогда, когда мне об этом напомнят, лишь тогда я слышала это ужаснейшее звучание моего желудка. Все остальное время я сидела на диване в пустой тихой комнате, я даже не могла включить музыку или телевизор. Я боялась, что услышу что-нибудь о Майкле и буду рыдать еще несколько дней, и точно меня заберут в больницу для душевнобольных людей. Впрочем, это уже не так важно. Так как смысла в моем существовании больше нет. И сразу же я вспомнила слова моей матери: «…люди приходят в этот мир, чтоб выполнить свою миссию, Майкл её уже выполнил, и слезами горю не поможешь…» Интересно, а если я прямо сейчас спрыгну с восьмого этажа и разобьюсь насмерть, то какую же миссию я выполню в этой жизни? Кому и что я дам понять? Непонимаю. Ну а как же мои близкие? Как же они перживут мою смерть? У мамы еще двое детей, и все равно со мной подолгу никто из них не общается, говорят, что я слишком увлечена Майклом, чтоб обратить на них хоть чуточку внимания. Хотя я и не прочь провести с моими родственниками время. Я бы с радостью съездила с ними куда-нибудь. Напиример в Голивуд, чтоб найти там зезду Майкла. Или просто бы прошлась с ними по набережной, обсужая его последний альбом. Странные они какие-то. Ну да ладно. Ну а посудиле сами, что меня еще держит в этом мире? Может мои друзья? Да нет, врятли, у меня их слишком мало. Может моя школа? Ха! Точно нет! А может,…не знаю… живописная красота нашего города? Эту всю красту я вижу в глазах Майкла, он в миллиарды раз прекраснее всего этого. Я хочу быть с ним, я не хочу жить без него! Я сделала глаток чая. Он уже остыл. «Вот, Майкл точно как этот чай» - рассуждала я вслух- «Он был горячим, вкусным, этот великолепный аромат, его хотлось выпить именно горячим. Но он остыл, нет больше желания пить эту остывшую коричневую жидкость. Да и жидкость врят ли хочет, чтобы при глотке, люди морщились от неприязни. В этой жидкости больше нет реакции, нет жизни, больше нет этого исходящего теплого пара. Теперь ее можно вылить, а если залить в нее заново кипятка, то так вкусно уже не получится. Вот и Майла никто не заменит. Он единственный в своем роде. Он не повторим. Что же теперь будет с этим миром? С ним ушла целая эпоха! Ну а как же дети? Он же столько пожертвовал на благотворительность! Посятил столько детских домов и больниц! Он подарил столко радости детям, а теперь у него собираются отобрать ранчо за долги! А как же Гевин Арвизо, который благодаря Майклу избавился от рака! А он как ответил?! Подал иск, обвинив его в сексуальных домогательствах! Мир жесток и несправедлив! Надо с этим хоть что-то делать, срочно! Ведь, если не Майкл, то кто же? Этими «кто» должны быть мы – фанаты. Мы всегда будем помнить и чтить его! Мы будем продолжать его дело! И сделаем все, что в наших силах, чтоб сохранить его ранчо и принести еще много радости детям! Самое главное, что Майклу сейчас хорошо, и почему же мне должно быть от этого плохо?! Я ведь люблю его и желаю для него всего самого лучшего! А теперь, когда его уже нет с нами,о нем вспомнили! Значит, еще много людей станет фанатами! Они помогут! Вместе мы – сила! Вместе мы непобедимы. Мы продолжим его дело, во что бы то ни стало! Надо начинать прямо сейчас! С сегоднешего дня, с этой минуты, с этой секундочки!» Тут я вдруг почувствовала прилив сил! Я никогда этого не испытывала. Я почувствовола, что Майкл со мной, и закричала: «Майкл жив!» Он будет жить, пока его будут помнить! Пока будут любить! А любить и помнить его будут вечно! Мы не дадим его забыть. Я обещаю передать это своим детям, а они - своим! И так будет продолжаться вечно! Вместе, мы сделаем этот мир лучше. Я уверена, у нас все получится, главное – это любовь. Она должна жить в наших сердцах! Мы никогда не должны о ней забывать. Только ради этого и стоит существовать. Мир должен быть наполнен любовью, ведь только тогда тут можно будет жить! Надо с чего-то начинать. Я решила, что необходимо, как можно больше людей просвятить в творчество Майкла. Их не могут не задеть клипы Earth song, We’ve had enough. У нас все получится, мы сделаем этот мир лучше. Главное не забывать о любви. Если ты приходишь в этот мир, зная, что ты любим, и уходишь с этим же чувством, то все, что было в промежутке, не так важно. (с) Michael Jackson.

9

Валька, ты супер)) Тронуло..

10

Валюш, очень сильно.
Здесь написаны те чувства, которые я испытала.
Супер.

11

Спасибо за комментарии) Мне очень важно знать ваши мнения)  :writing:

12

Вот мой крик души, родившийся 6 июля.

                                                                      А существуют ли чудеса?

Я  сидела на кровати, слушая его песни. К груди был прижат плакат невероятно красивого улыбающегося мужчины, которого я так любила. Плечи дергались в такт музыке. По бледным щекам струились холодные прозрачные слезы. В мыслях был только он…
Уже второй день я жила без него, и без души. Душой был Майкл, тот, который сейчас пел в наушниках.

В дверь легонько постучала мама и вошла в комнату.
-Детка… Зачем ты себя губишь? – тихо жалела она меня, глядя в мое зареванное лицо.
-Знаю, что ты сейчас скажешь – не думай о нем! Просто забудь! Он умер! – рыдала я. – Он не умер, мам!

Мама тяжело вздохнула и протянула руку, чтобы погладить меня, но я резко одернула руку:
-Не трогай меня! – и еще сильней прижала плакат к себе.
Взглянув на меня жалостливым и сочувственным взглядом, моя мама медленно встала с кровати и ушла.

Ну почему же все только и говорят «Он умер, он умер»? Жив он! - пронеслось у меня в голове. Я снова спустила слезу и включила видео. На сцене появился Майкл, мой Майкл. Он, поправив около рта микрофон, начал петь и гулять по сцене. Я долго не продержалась, а навалилась на стол и вновь заплакала.

Яркий диск Солнца появился на горизонте. Он напомнил миру о начале нового дня.

Я уже сидела за компьютером и вновь пересматривала его концерт. Но была уже другого мнения о смерти Майкла. Я готова была к решительному шагу, который изменит всю мою жизнь, прошлую жизнь…
Я незаметно для родителей, быстро сбегала в аптеку с криками «Маме плохо!».
Продавщица с жалостью покачала головой и всунула мне в руки  сильные антибиотики. Я, выкрикнув слово благодарности, унеслась прочь, домой.

-Ему там хорошо. Никто его не достает… И меня тоже никто не будет доставать… - тихо шептала я сквозь поток слез, сидя у себя в комнате на мягком ковре. –Мы встретимся…

Я вытащила из пачки все таблетки и принялась засовывать их себе в рот.
Но меня что-то остановило. Что-то заставило меня подняться и открыть балкон в комнате. Я медленно откинула от себя антибиотики и подошла к балкону. Одернула штору и остолбенела. Со стороны улицы на меня смотрел Майкл…

-Майкл… - прошептала его имя я, понимая, что падаю. Неожиданно он пролетел сквозь окно и успел подхватить меня. Я была в шоке.
-Зачем хотела покончить с собой? – нежно проговорил он, все еще держа меня в объятьях и поглаживая ладонью по голове. – Глупенькая…

Я обняла его, чтобы узнать – сон это, или реальность. Оказалось, что реальность… Я вновь ощутила на своей спине его холодную руку. О себе дала знать ледяная слеза, скатывающаяся по бледной щеке.
-Ты жив? – бредила я. Он осторожно посадил меня на кровать.
-В твоем сердце… - загадочно договорил он, но потом улыбнулся моей любимой улыбкой.

Я обвила его шею, шепча неразборчивые слова, которых сама не слышала. Он лишь улыбался и слегка кивал головой. Изредка шептал «Я знаю».

Только сейчас я разглядела его лицо. Но его не было…Зато были такие любимые очертания лица, его нос, глаза, губы, щеки, подбородок…Похоже, я понемногу сходила с ума.
Наконец он заговорил таким загадочным голосом.
-Я здесь навсегда… навсегда с тобой.
-Почему именно со мной? У тебя таких, как я, миллионы!
Он нежно стер пальцем слезу на моей щеке и, заглянув в глаза, улыбнулся.
-Но я хочу быть именно с тобой… Разве ты этого не хочешь? – уже серьезно проговорил он. Его глазами владели отчаяние и какая-то душевная боль, которую я не понимала.
-Хочу… - шепнула я ему на ухо.

Он облегченно вздохнул. Его лицо находилось в нескольких сантиметрах от моего.
-Я буду приходить к тебе каждое утро, будить тебя лучами солнца, шептать на ушко теплые слова. Буду с тобой целыми вечерами. Только ты не забывай меня…
-Не забуду…Никогда! – плакала я, снова обнимая желанное тело.
-Обещаешь? – тихо спросил он.
-Обещаю…

13

Женька, замечательный рассказ) Очень трогательный))

14

Спасибо большое)

15

рассказ просто супер, молодчинка :cool:

16

спс=*

17

Написал это ночью, когда у меня была температура. А на утро об этом уже и думать забыла. Так что и для меня этот рассказ новый)

Без названия.

Его нет. Его больше нет рядом. Я не чувствую того, что ощущала раньше. Это очень больно потерять любимого человека. Прошло уже полгода, но раны так и не зажили. Вновь и вновь моя подушка мокрая от слез. И каждую ночь мое сердце разрывается на тысячи маленьких кусочков. Внутри меня пустота, которую уже ничем не заполнить.
Сама не понимаю, как это случилось. До июня я практически ничего о тебе не знала. А теперь я не могу жить без тебя. Все эти годы ты был со мной, ты был рядом. Но я этого не понимала, не осознавала! Дура! А теперь тябя нет. Нет и все!
Снова и снова перечитываю книги о тебе. И каждый раз плачу. Ты не заслужил такого отношения к себе! И каждый раз я переживаю все это всместе с тобой. Казалось, все это было совсем недавно. Да ты же только-только появился на свет, как тебя уже не стало. Вижу тебя на киноэкране, и понимаю, что тебя уже нет. Но я не хочу этого осознавать! Я не хочу тебя терять! Я никогда не почувствую того счастья, которое чувствовола раньше. Смотрю на твою фотографию, где ты еще совсем маленький, и никак не могу смириться с мыслью, что тебя уже нет. Я люблю тебя. Я пишу это, и слезы сами появляются на глазах.
Ну почему? Почему это случилось? Почему именно ты? Неужели нужно было покидать этот мир, для того, чтобы тебя вспомнили?
Слушаю твои детские записи, и понимаю, что ты останешься в них навсегда. Ты не ушел бесследно. Ты оставил частичку себя в моем сердце.
Что со мной происходит? Я ведь ни разу не была на твоем концерте, а ощущения как-будто ездила с тобой в целые турне. Как-будто я жила рядом с тобой всю жизнь, и тут, тебя не стало.
Слушу твой последний сингл, тот, который вышел после смерти. Я не могу поверить, что это все. Да с кем угодно такое может случится, но только не с тобой! Не хочу верить в то, что умерла живая легенда.
Каждый человек, с которым я знакомдюсь, забрасывает меня упреками: «Ну что ты ревешь? Ты же узнала о нем после смерти! Да тебя нельзя считать фанатом! Ты никто! Ты никто для него! Где ты была, когда на него подавали в суд?! А теперь, когда он умер, ты его плюбила?!...»
Далеко не каждый, кто произносит эти слова, понимает, что ты сама бесконечно забрасываешь сама себя этими упреками.
Вокруг столько интересного, загадочного, необычного! А ты сидишь возле окна и слушаешь его музыку. Тебя больше ничего не интересует в жизни. А живешь только потому, что боишься после суецида попасть не к Майклу, а в другой мир. Поэтому, и кое-как переживаешь свою жизнь, в мыслях, что вы когда-нибудь встретитесь и будите вместе. А пока он приходит к тебе во снах и сидит рядом, поглаживая тебя по голове. Ты живешь до вечера, чтобы снова уснуть и увидеть его. В твоей жизни больше нет другого смысла. Ты каждый день смотришь «Новости», надеясь, что скажут, что это был всего лишь розыгрышь. С этитми мыслями ты не расстанещься никогда. Даже, наверное лет через пятьдесят у тебя будут основания для того, чтобы так думать. А пока ты живешь с болью в груди, осознавая, что вы никогда не увидетесь.

18

Валь, я плачу.. очень трогательно и сильно.. :'(

19

Валь, я плачу.. очень трогательно и сильно..

Спасибо) Ну хоть раз температцра пошла мне на пользу)

20

Саша, рассказы просто замечательные) Я сама расплакалась пока читала)

21

Прекрати меня мучать,пожалуйста.Мужчина  с глазами цвета уютного счастья.Я хочу жить, я хочу дышать полной грудью. Тебя уже столько нет с нами, а я так и не научилась обходиться без очередного «You are not alone»на ночь. Ты врешь, ты врешь мне своим нежным голосом.Я одна.Мы все одни.Ты бросил нас, на кого?Вся эта безумная волна фанатизма, она так резко всех захлестнула. Все смешалось, эти чувства,эмоции..Я даже не знала,куда себя деть.Я не знала,чем заполнить пустоту внутри себя. Я только 25 июня поняла как ничтожен этот мир. Здесь все прогнило насквозь безумством, деньгами, страстью, амбициями. Мы так и не услышали твоего призыва. А был ли он? Или ты тоже только наша выдумка?Прости,Майкл,я не знаю.Я ничего не знаю…Ты сгубил столько судеб ,уйдя. Не специально, но все же.У тебя не было права уходить.Вокруг лишь один хаос и я не могу это остановить.Я падаю снова и снова,но меня собственно это же не волнует?Наверное я схожу с ума.Я как Алиса в Стране Чудес,а наш мир-это Безумное Чаепитие.Мы проваливаемся, я физически чувствую темноту,которая накрывает нас все больше, и больше.Я знаю,ты не вернешься.Но я чувствую,мы встретимся.

P.S.Он не заснул,не замерз,он просто ушел.


Вы здесь » Michael Jackson KING OF POP » Фанфики » Собственные рассказы.