Michael Jackson KING OF POP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson KING OF POP » Вопросы друг другу » Интервью с Fana+k@:)


Интервью с Fana+k@:)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ну-с, задаем вопросы вот этому человеку)
Начну первой:
1) Есть ли у тебя брат, сестра?
2) Веришь в мистику? Ты с ней сталкивалась?
3) Ты сентиментальна?

2

Ну-с, задаем вопросы вот этому человеку)
Начну первой:
1) Есть ли у тебя брат, сестра?
2) Веришь в мистику? Ты с ней сталкивалась?
3) Ты сентиментальна?

1. Нет.
2. Да, сталкивалась)
3. Да.

3

2. Да, сталкивалась.

Расскажи)

4

Расскажи)

Ну я однажды призрака видела возле кладбища (живу от него не далеко)), в своей комнате видела домового, вобще мистике в моей жизни много, всего и не упомнишь)

5

1.Во что ты больше...кхм кхм..ну так скажем веруешь:"This is it" или "This is NOT it"? 2.Ты творческая натура?В чем это выражается? 3.Есть по жизни какой-то девиз?

6

1.Во что ты больше...кхм кхм..ну так скажем веруешь:"This is it" или "This is NOT it"? 2.Ты творческая натура?В чем это выражается? 3.Есть по жизни какой-то девиз?

1. Сама не знаю, скорее в This is not it.
2. Да. Выражается практически во всем, что я делаю) Будь то прическа с утра или стиль моей комнаты или ещё что-нибудь)
3. Идти и не останавливаться.

7

Веришь в конец света в 2012 году?

8

Веришь в конец света в 2012 году?

Нет...) Не знаю, но если что, то я себе напоминалку на телефон поставила=)) Так что теперь точно не забуду, а на следущий день буду просто сиять от счастья!))

9

Кем хочешь стать в будущем? 8-)

10

Кем хочешь стать в будущем?

Скажу честно, жтот вопрос ставит меня в тупик) уже по 150 раз все обсуждали, но ничего так и не выбрали. А вобще мне бы хотелось стать журналистом=)

11

Я тоже хотела стать журналистом раньше, а щас поменяла почему-то своё мнение))

12

Я тоже хотела стать журналистом раньше, а щас поменяла почему-то своё мнение))

Почему же?)

13

не знаю) просто передумала, наверно))))

14

какая у тебя фамилия?


Вы здесь » Michael Jackson KING OF POP » Вопросы друг другу » Интервью с Fana+k@:)