Michael Jackson KING OF POP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson KING OF POP » Альбомы » Какие песни Майкла Вам нравятся?


Какие песни Майкла Вам нравятся?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь можно написать Ваши любимые песни Майкла.
Мне нравятся: Billie Jean, Give In To Me, Smooth Criminal, Speechless, This Is It, Earth Song.

2

Мне нравятся обсолютно все песни))Но все же вот эти я включаю чаще:
Stranger In Moscow, Little Susie, You Are Not Alone, Earth song, They Don't Care About Us, HIStory, She's Out Of My Life,  Billie Jean, Beat It, Thriller, Smooth Criminal, Liberian Girl, The Jacksons - Torture, Black Or White, Give In To Me, Fall Again, On The Line, Speechless, You Rock My World,  The Lost Children, Break Of Dawn, Whatever Happens, Cry,  For All Time, Blood On The Dance Floor, Ben...

Отредактировано Fana+k@:) (2010-01-08 16:07:03)

3

Согласна с Fana+k@:) ,песни все нравятся.Но мне наиболее "выносят мозг":Beat it,Billie Jean,Give In To Me,Who is it,They Don't Care About Us,Black Or White.

4

Нравятся все песни)) Но чаще всего слушаю Billie Jean, Remember The Time, Give In To Me, Heal The World, Man In The Mirror, You Are Not Alone, Earth Song.

5

конешно же все...
но больше всего Dirty Diana.. :love:
я через нее стала фанаткой Майкла)))

6

А я начала с Билли Джин) :love:

7

Даа...))
Такая прелесть) Я Билли Джин в 5 лет услышала) И влюбилась  эту песню=))  :flirt:

8

Я тож с Билли Джин начала, а щас особенно тащусь от Who is it)

9

мне нравятся все песни ну я пака что не знаю английский язык и паэторму названия песен папрашу напечатать сестру
Remember The Time, Billie Jean, Thriller, Beat it, Bad, dont stop til you get enough

10

xD) А я начала с Dangerous)) Каждый раз слушаю как в первый :flirt:
А так мне все его песни нравятся....Каждый день прослушиваю буквально всё))

11

Всім здоров)я Лєра) :P
люди сорі....я Українка....тому попробуйте мене так зрозуміти))
перша яка почала мені оч подобатись то UNBREAKABLE,а далі,все пішло і поїхало))
теж потім оч почала подобатись Dangerous)
кароч.....я всі дуже дуже люблю))
і вони всі оч оч класні))
до деяких пісень навіть слова знаю))

12

перевожу сообщение Леры:
Всем здорово) я Лера) :P
Люди сори....я украинка....поэтотому попытайтесь меня так понять))
первая которая начала мне очень нравитя это UNBREAKABLE, а далее всё пошло поехало))
тоже потом начала нравится Dangerous)
короч.....я все очень люблю))
и они все оч оч классные))
к некоторым песням даже слова знаю))
Лерочка, почитай
1.4. Официальным языком общения на Форуме считается русский язык. Писать сообщения латинскими буквами запрещено.

Отредактировано Fanato4ka (2010-02-16 18:49:02)


Вы здесь » Michael Jackson KING OF POP » Альбомы » Какие песни Майкла Вам нравятся?